Diese Webseite verwendet Cookies zur Auswertung der Aufrufe. Sie haben auf dieser Webseite die Möglichkeit personenbezogene Daten zu übermitteln. Ihr Besuch auf dieser Webseite kann von externen Unternehmen ausgewertet werden. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Aktuelles

Aktuell sind keine Termine vorhanden.

Kontakt Vertrieb

+49(0)371/238701-30
Rückruf anfordern

Unsere Händlervertretungen

Frankreich

Fogepack

19 rue Jules Verne, ZI du Moulin de Wins
62575 Blendecques

Roland Alberti
T +33 628490434

frankreich@aci-laser.com

Irland

Codico Coding & Marking Solutions

Cleaboy Business Park
Old Kilmeaden Road
Waterford
X91 K661

Clifford H. Bond
T +353 51 379933

irland@aci-laser.com

Niederlande

Laser 2000 Benelux

Voorbancken 13A
3645 GV Vinkeveen

Peter Kramer
T +31297 266-191

niederlande@aci-laser.com

Polen

Laser Media

Ul. Pomorska 49
05-077 Piaseczno

Paweł Czarnecki
T +48 22 7350740

polen@aci-laser.com

Portugal

Quadalaser Portugal, Lda

Rua da Lagoa, n° 31 – Figueiras
2430 - 133 Marinha Grande

Guido Sousa
T +351244577084

portugal@aci-laser.com

Ungarn

IDOHMEN Kft.

Strázsahegyi Dűlő 7.
H-1171 Budapest

István Biró
T +36 1 365 1091

ungarn@aci-laser.com

Russland

Technol MM OOO (GmbH)

Yuznobutovskaya 80
RU-117042 Moskau

Vadim Ambartsumov
T +7 495 9952028

russland@aci-laser.com

Spanien

Qualas Ibérica S.L.

C/ Virgen del Pilar, 2 Bis - Local 3
08750 Molins de Rei - Barcelona

Oriol Ciurana
T +34 937 544 864

spanien@aci-laser.com

Schweiz

AxNum AG

Solothurnstrasse 142
CH-2504 Biel/ Bienne

Mike Machule
T +4132 343 30 60

schweiz@aci-laser.com